Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Встреча с Главой управы Хорошевского района

24 февраля 2021 года состоялась встреча с Главой управы Хорошевского района.

На встрече присутствовали: инициаторы встречи – группа единомышленников из 19 собственников ЖК “Прайм Парк” (количество присутствующих по объективным причинам было ограничено), приглашенный слушатель – соучредитель и генеральный директор Управляющей компании “Прайм Парк Менеджмент” И.В. Мельникова, организатор встречи – Глава управы Хорошевского района Бахров Сергей Анатольевич

Были обсуждены следующие вопросы:

1. Проведение конкурса на выбор управляющей компании. Извещение о конкурсной процедуре опубликовано: Лот №1 Право заключения договора управления многоквартирными домами R4 и R5. Лот №2 Право заключения договора управления многоквартирным домом R6. ООО “Прайм Парк Менеджмент” не планирует принимать участие.

2. Главе управы была доложена информация по целевому взносу, штрафам, необоснованным платежам, а также сомнительным ограничениям. Цитата Главы управы:

"Я с прокурором буду встречаться, мне просто интересно, в плане надзора, мне кажется все таки есть какое-то ущемление прав граждан вот в таких вот вещах"

3. Подробно описана ситуация с информационной системой Accept, с применением которой Управляющая организации предполагает проводить собрания собственников. Главе управы донесена информация об аффилированности между Оператором (учредитель И.В. Мельникова, генеральный директор И.М. Мокшин) этой системы и самой Управляющей организацией (соучредитель и генеральный директор И.В. Мельникова, зам.генерального директора В.М. Мокшин). Представитель управы предложил использовать аппробированную, прозрачную и бесплатную общемосковскую систему, уже функционирующую в Хорошевском районе.

4. От Главы управы получены следующие рекомендации: подать жалобу с описанием всех проблемных вопросов в Прокуратуру, к решению проблем привлечь и управу Хорошевского района путем коллективного обращения граждан.

Внимание! Для участия в коллективном обращении к Главе управы Хорошевского района с просьбой участия в сложившейся ситуации необходимо:
1. Распечатать стр.1-4 Обращения (см. файл ниже)
2. Подписать документ на стр. 4
3. Скан-копию документа отправить по адресу info@primepark.life

Загруженные файлы:
Anna, soloff и 3 отреагировали на эту запись.
AnnasoloffelenareinergMariayliaantonova

Вот и славно! Давайте готовить коллективное обращение в адрес Главы управы 👏💪 

Maria отреагировал на эту запись.
Maria